Accès adhérent Je suis adhérent CSA et je connais mes codes d'accès, compléter le formulaire ci-dessous et cliquer sur "Connexion" :

Mot de passe oublié
Retour

BONNIERES (OPEN DE FRANCE)

du 10/04/2018 au 30/04/2018 -


VICE VAINQUEUR OPEN DE FRANCE QUETE DE CHASSE

INDIA de la plume du pévèle - prop : Y BLANCHET - cond : Y. BLANCHET

Résultats 1 er jour  08/04/2018:


  SERIE COUPLE N°1 : Juges MARTEL, DUCOM (P)

CACT : HARPER DE BEHIGO  Prop : M. J-Y GUILHEMJOUAN Cond : M. J. FAISSAT
RCACT : ITHO DES LANDES AUX VIGNES Prop : F BRIERE Cond : M.C DAVE
3EXC : INDY DU MURAT Prop & Cond : M. G FARENG
4EXC : IOLE DES FORETS CORREZIENNES Prop : M J-M MIGNOT Cond : M. C DAVE

DERIE COUPLE N°2 : Juges SPOERRI, LE GALL (P)
3EXC : LUCA DES COLLINES DE L'IZARS Prop : M. J-P GODEFROY Cond : M. P TEULIERES
EXC : HARRY DU BOIS DE L'HENCHY Prop & Cond : M. W BRUTELLE
EXC : HORUS DES SONNAILLES DU HAUT DAVY Prop : M. R LAURENT Cond : M. D GUILLON

SERIE COUPLE N°4 : Juges BEILLARD, LEICHKMAN (P)
RCACIT : INDIA DE LA PLUME DU PEVELE Prop : M. X HANNE Cond : M. Y BLANCHET
3 EXC : LOY DES COLLINES DE L'IZARS Prop : M. C DEMARLE Cond : M. A MERLE DE ILES
4 EXC : JANEIRO  DU RIO PARANA Prop : M. D MOUGET Cond : L BOUCHER

SERIE COUPLE °5 Juges : PROVOST (P)  BOUCHER
CACT : IOCHIE DU PARC DES CHAUME Prop : M H &D TENAILLEAU cond : M. D TENAILLEAU
2 EXC : IRON MAN DU CLOS DE LA BERRUGUETTE Prop M J-P DOMENICHINE Cond : M J M LAFFON

SERIE COUPLE N°6 Juges : RAFFY (P) LASSANDRE
4 EXC: JADE DE LA TOUR MADELOC Prop & Cond : A OUDIN


Résultat jour 2 09/04/2018

SERIE COUPLE N°1 Juges : FARCY, BOUEE (P)
CACT :
IOCHIE DU PARC DES CHAUME Prop : M H &D TENAILLEAU cond : M. D TENAILLEAU
2 EXC :
IOLE DES FORETS CORREZIENNES Prop : M J-M MIGNOT Cond : M. C DAVE
3 EXC : JADE DU DOMAINE BAPTISTE Prop : M. C CAGIN Cond : M. C GOURAUD
4 EXC : JADORE DU FLAIRE AU VENT Prop : M. L BLONDEAU Cond :M. C DAVE
EXC : HERMES DES CLOS DE LA MADOIRE Prop : M P PORCHERON Cond : M. D TENAILLEAU
EXC : ITHO DES LANDES AUX VIGNES Prop : M. F BRIERE Cond : M. D TENAILLEAU
TB : AUTO DU BOIS DE L'HENCHY Prop  :M. F JONGET Cond : M C BENDRE

SERIE COUPLE N° 2 Juges : BAUDE (P) DOISE
1EXC :
HARPER DE BEHIGO  Prop : M. J-Y GUILHEMJOUAN Cond : M. J. FAISSAT
3 TB : MARC Prop : M P DEL CASTILLO Cond : M. JM LAFFON

SERIE COUPLE N° 3 Juges : CORNUS (P) GOUBIE

RCACT JAINA DE LA FERME DE BELOU Prop : M. P BOUTENEIGRE Cond : M. A MERLE DES ILES
3 EXC MARWIN DU POULIT SAN DANI Prop : M. A DELMONT Cond : M. P BARDON
4 EXC IXOS DU PARC DES CHAUMES Prop : M. P PORCHERON Cond : M. E BOURGEOIS
EXC HOZANE DES CROIX BIGAULT Prop M.F RAULT Cond :M. R NICOLAS

SERIE COUPLE N° 4  Juges MADIOT Y GUILBERT (P)
RCACT : IBRA DE LA PLUME DU PEVELE Prop : M. X HANNE Cond M. Y BLANCHET
3 EXC : IRON DES BELLES DU CAUSSE Prop V & MA POUGENQ Cond : M. R BOUNEAUDET
4 EXC : ILOU DU FER SERVADOU Prop : M M MAYNARD Cond : M. R BOUNEAUDET

SERIE COUPLE N° 5 Juges :  JONCOUR MONTIGNY (P)
RCACT :  JADE DE LA TOUR MADELOC Prop & Cond : M. A OUDIN

SERIE COUPLE N°6 Juges : TESTA (P) AUPEE
CACT : MAGNUM DU POULIT SAN DANI Prop & 
Cond : P SOHIER
2 EXC : HAZPACHO DES SAGNES DES MILLE SOURCES Prop & Cond : M. G CHRISTOUX