Accès adhérent Je suis adhérent CSA et je connais mes codes d'accès, compléter le formulaire ci-dessous et cliquer sur "Connexion" :

Mot de passe oublié
Retour

FONTAINE NOTRE DAME

le 17/03/2014 - Actualité nationale

FONTAINE NOTRE DAME
17-03-2014



Couple 1: Max Berniolles, Jacques Kespern

CACT         Dora du Bois d'Yrieux                      prop: Jean-Louis Ortheguy cond: Laurent Marchesi
RCACT      Gibus des Landes des Vignes            prop: Laurent Barraud cond: Camille Dave
3eme EX    Cyclone du Baralan                           prop: Yannick Loidon cond: Camille Dave
4eme EX    El Nino du Baralan                            prop: Arnaud Bizien cond: Camille Dave
EX              Deck du Val du Ruth                         prop: Didier Venderlin cond: Camille Dave
EX              Buggy du Roi Morvan                       prop: M Arscouet cond: Christophe Gouraud
EX             Far West de l'écho de la Forêt           prop et cond: Laurence Madiot

Couple 2: Bernard Cornus, Henri Euzen

1er EX       Enzo de la Delle des Poiriers            prop et cond: Bernard Jarry
2eme EX   Eliot de la Delle des Poiriers             prop et cond: Bernard Jarry

Couple 3: Yvon Hupé, Jean Philippe Julien

CACT       Elite  des Septs Provinces                 prop: Veronique Hervé cond: Joël Delabaca
2eme EX  D'Chiko de l'Echo de la Forêt          prop: Frederic Rinieri cond: Lionel Provost
3eme TB   Dur de la Foret de la Bretesche       prop: Martin Rinieri cond: Lionel Provost

Solo 1: Daniel Provost

1er TB       Gadget du Clos des Frigoulas         prop: Jean Luc Nadal cond: Jérôme Faissat

Solo 2: Jacques Beillard

1er EX      Arantzegi Frak I                                prop: Louis Aycaguer cond: Xabi Gonzales

Solo 3: Louis Grall

1er TB       Gex de la Lande de Mouchon          prop et cond: Gerard Dedoubat

Solo 4: Jean-Yves Guilhemjouan, assesseur: Philippe Messer

pas de classement

Solo 5: Francky Lhomme

CACT        Eskelle du Mas d'Eyraud                 prop: David Avril cond: Laurent Marchesi
2eme EX    Franca du Bief Joli                           prop: Laurent Duverneuil cond: André Milhau
3eme EX    Sirio Rajkal                                       prop: Pascale Bratta cond: Jérôme Monge
4eme TB    Hermes des Orangés d'Eole             prop et cond: Jérôme Monge
TB             Hisaure du Murat                              prop: David Avril cond: Laurent Marchesi