Accès adhérent Je suis adhérent CSA et je connais mes codes d'accès, compléter le formulaire ci-dessous et cliquer sur "Connexion" :

Mot de passe oublié
Retour

FIENVILLIERS

le 20/03/2014 - Actualité nationale

FIENVILLIERS
20/03/2014

Grande Quête:Tastet, Julien, Demaretz, Maury, Guilhemjouan

1er Ex        Crumble du Grand Valy                                       prop: Cazot cond: Maudet
2eme Ex    Ferro du Mas d'Eyraud                                         prop: Maudet
3eme TB    Greko du Sentier des Lutins                                prop: Patrick Freland

Couple 1: Montigny, Langlais

1er Ex         Daphnée du Bois des Perches                                 prop: Coatmellec cond: Guillon
2eme Ex     D'Jazz des Grandes Raffales (P)                             prop: Campistron cond: Monge
3eme Ex     Ezia du Naz de He (P)                                              prop: Amrein prop: Monge
4eme TB    Crack du Fer Servadou                                            prop: Defreneix cond: Alary

Couple 2: Defreneix, Toulet


1er EX       Nemo de Piedrallada                                               prop: Sierra cond: Lopez Rodriguez
2eme Ex    Leader di Loro Piceno                                             prop: Gondra cond: Lopez Rodriguez
3eme EX   Jumper de Bosende                                                  prop: Vasquez cond: Lopez Rogriguez

Couple 3: Cadeau, Joncour, Grall

CACT      Epice du Bois de Mainteau                                        prop: Panafieu cond: Faissat

Couple 4: Kespern, Lhomme, Dupuy

pas de classement

Couple 5: Dubroca, Hupe

1er Ex      Etoile de Gouyre (P)                                                     prop et cond: Teulières
2eme Ex  Enzo Ferrary des Hauts de Gamond (P)                    prop et cond: Gryson

Couple 6: Foutris, Barrasso

CACT     Geox des Trois Baronnies (P)                                       prop: Lajo cond: Laffont
RCACT   Miro                                                                               prop et cond: Laffont

Solo 1: Berniolles, assesseur: Drain

CACT    Fever du Mas d'Eyraud                                                   prop: Stynen cond: Maudet
RCACT Fanny de la Sauvignère (P)                                              prop et cond: Rault
 
Solo 2: Cornus, assesseur: Duperier

pas de classement

Solo 3: Euzen

1er TB   G'Alpha du Rio Parana                                                     prop et cond: Boucher

Solo 4: Maillet, assesseur: Floiras

1er Ex     Gadget du Clos des Frigoulas                                         prop: Nadal cond: Faissat
2eme TB Fileta de Landa Gori                                                       prop: Berrouigat cond: Marquestaut
3eme TB Geysha du Champ Bocquillon                                        prop: Burou cond: Troietto

Solo 5: Farcy

1er Ex     Hibra des Belles du Causse                                              prop et cond: Bounaudet
2eme Ex Hapy du Cap Glazik                                                          prop: Goulaouic cond: Lannuzel
3eme Ex Figuo des Collines de l'Izars                                             prop et cond: Bounaudet
4eme TB Hola du Mas d'Eyraud                                                     prop et cond: Bounaudet
TB           Harry du Bois de l'Henchy                                              prop et cond: Brutelle
TB           Fly de la Tour Madeloc                                                    prop: Grall cond: Lannuzel

Solo 6: Ducom

CACT     Fosto des Pays de Loire                                                    prop: Gouard cond: Provost
RCACT  Hasbalaoutgekt de l'Escalayole (P)                                 prop et cond: Colinet
3eme Ex Havana du Frimas du Val Guy                                         prop: Morlais cond: Provost

Solo 7: Provost


1er Ex      Iana Emponton                                                               prop: Gonzalez cond: Sanz
2eme TB Frimousse                                                                         prop: Chaillou cond: Gouraud

Barrage QC: Foutris, Cadeau, Toulet


CACIT

GEOX des Trois Baronnies (P) prop: Lajo cond: Laffont
RCACIT
Epice du Bois de Mainteau prop: Panafieu cond: Faissat