Accès adhérent Je suis adhérent CSA et je connais mes codes d'accès, compléter le formulaire ci-dessous et cliquer sur "Connexion" :

Mot de passe oublié
Retour

FIENVILLIERS

le 21/03/2014 -
FIENVILLIERS
21/03/2014



Grande Quête: Foutris, Dubroca, Defreneix

CACT           Cobalt du mas d'Eyraud                              prop: Fromonteil cond: Maudet
2eme TB       Emperio Armani du mas d'Eyraud            prop: Parmentier cond: Maudet

Couple 1: Julien, Berniolles, Ass: Messer

1er EX           Epice du Bois de Mainteau                          prop: Panafieu cond: Faissat

Couple 2: Provost, Maillet

CACT           Leader di Loro Piceno                                   prop: Gondra cond: Lopez
2eme EX       Equita du Champ Bocquillon                       prop: Henocque Troietto cond:Troietto
3eme TB       Rasa de Bosende                                             prop: Vasquez cond: Lopez

Couple 3: Euzen, Cornus


CACT            Etoile de Gouyre                                            prop et cond: Teulières
2eme EX        Fiero des remises du Ceor                            prop: Pougenq cond: Teulieres

Couple 4: Langlais, Farcy

CACT            El Nino du Baralan                                        prop: Bizien cond: Dave
RCACT         Ezia de Kerilz                                                 prop et cond: Lannuzel
3eme EX       Deck du Val du Ruth                                      prop: Venderlin cond: Dave
4eme TB       Getro de la Plume du Pevele                          cond: Blanchet
TB                 Eva Blue des Pesetes                                       prop et cond: Calvet

Couple 5: Ducom, Montigny, Hupé

CACT           GEOX des Trois Baronnies (P)                     prop: Lajo cond: Laffont
RCACT        Enzo de la Delle des Poiriers                         prop et cond: Jarry
3eme EX       Eliot de la delle des Poiriers                          prop et cond: Jarry

Couple 6: Grall, Dupuy, Joncours

CACT            Evil des 7 provinces                                       prop: Barquez cond: Delabaca
2eme TB        D'Chiko de l'Echo de la Foret                      prop: Rinieri cond: Provost
3eme TB        Epair de l'Echo de la Foret                           prop: D Provost cond: Provost

Solo 1: Demaretz, ass: S Henocque

1er EX           Fever du mas d'Eyraud                                 prop : Stynen cond:Maudet
2eme EX       Genna du Val d'Aubin                                    prop: Mestepes cond: Laffon

Solo 2: Kespern, ass: Duperier

pas de classement

Solo 3: Barasso

1er EX           Sirio Rajkal                                                    prop et cond:Monge
2eme TB       Hapy de Cap Glazik                                       prop: Goulaouic cond: Lannuzel
3eme TB       Gaulane de Roc Mignon                                propThillet cond: Chauveau

Solo 4: Cadeau, ass: Floiras

CACT           Gex de la Lande de Mouchon                       prop et cond: Dedoubat
2eme Ex       Havane des oiseaux du Paradis                     prop: Gilibert cond: Boucher
3eme TB      Frimousse de la Diane de Drouvenant          prop: Coulon cond: Boucher
4eme TB      Hozane des Croix Bigault                               prop et cond: Rault

Solo 5: Lhomme

CACT         Arantzegi Frak I                                               prop: Aycaguer cond: Gonzales
RCACT      Hola du Mas d'Eyraud                                     prop et cond: Bounaudet
3eme Ex     Gernika de Buzuntza                                        prop: Curutchague cond: Gonzales
4eme Ex     Gori du Rallye des Cimes                                 cond: Sanz
Ex              Hugo du Mas des Vernets                                  prop: Gaune cond: Gonzales

Solo 6:Maury, ass: Drain

1er Ex         Faye des Tucs Landais                                       prop et cond: Tastet
2eme TB     Fanny des Quenottes                                         prop et cond; Gouraud
3eme TB     Frimousse                                                           prop: Chaillou cond: Gouraud

Solo 7: Toulet

1er Ex         Gamine du Mas d'Eyraud                                prop: Correl cond: Guillon
2eme Ex     Franca du Bief Joli                                             prop: Duverneuil cond: Milhau
3eme Ex     Fanta du Ker de l'Isle                                         prop: Esperce cond: Pagouape


CACIT GQ
Cobalt du mas d'Eyraud
prop: Fromonteil cond: Maudet

Barrage QC : Euzen, Maury, Lhomme
CACIT

Leader di Loro Piceno 
 prop: Gondra cond: Lopez
RCACIT
Etoile de Gouyre 
prop et cond: Teulières