Accès adhérent Je suis adhérent CSA et je connais mes codes d'accès, compléter le formulaire ci-dessous et cliquer sur "Connexion" :

Mot de passe oublié
Retour

SPECIALE DE PAU - 20 avril 2014

du 21/04/2014 au 31/07/2014 -

PAU
dimanche 20 avril 2014
Juge : M BEILLARD JACQUES





CLASSE INTERMEDIAIRE - MALES

1er EXC : HARKO DES BORDS DU BAHUS Prod. : M BAYZE PIERRE /Prop. : M BAYZE PIERRE
2ème EXC : HAPACHE Prod. : M ZAMUNER THIERRY /Prop. : M ZAMUNER THIERRY
3ème EXC : HOOK DU MILOBRE DE BOUISSE Prod. : M GASIOT P. & MME OMS C./Prop. : M MORENO LUCIEN
4ème EXC : HUGO DU PETIT BARANGON Prod. : M DAUGREILH JEAN-LUC/ Prop. : M DAUGREILH JEAN-LUC

CLASSE OUVERTE ?MALES

1er EXC : GINO Prod. : M DUBROCA FRANÇOIS/ Prop. : M CAUMONT JEAN-PIERRE

2ème EXC : HIT DES LANDES D'OCTOBRE Prod. : M NOGUES JEAN DIDIER/ Prop. : M NOGUES JEAN-DIDIER

3ème TB : HAKO Prod. : M ABADIE JEAN-PIERRE/ Prop. : M AURIAULT JEAN LOUIS

4ème TB : EYKO DU PORT FILEN Prod. : M PORTEYRON BERNARD/ Prop. : M NOGUES JEAN DIDIER


CLASSE TRAVAIL - MALES

1er EXC, CACS : FELOW DE CAZAOUS Prod. : M RUAULT PHILIPPE /Prop. : M RUAULT PHILIPPE
2ème EXC, RCACS : BECKAM DE CAZAOUS Prod. : M RUAULT PHILIPPE /Prop. : M LESGOURGUES HENRI

CLASSE JEUNE - MALES

1er EXC : IBOS DU BOIS D'YRIEUX Prod. : M OTHEGUY JEAN-LOUIS/ Prop. : M OTHEGUY JEAN-LOUIS

CLASSE INTERMEDIAIRE - FEMELLES
1er EXC, RCACS : HERMINE DU BOIS D'YRIEUX Prod. : M OTHEGUY JEAN-LOUIS/ Prop. : M OTHEGUY JEAN-LOUIS

2ème EXC : HINDI DU SOUM DE DIAUZEDE Prod. : M GONCALVES FERNAND /Prop. : M GONCALVES FERNAND

3ème EXC : HONEY Prod. : M MARQUES JOSÉ/ Prop. : M MARQUES JOSÉ
4ème TB : HULKA DU SOUM DE DIAUZEDE Prod. : M GONCALVES FERNAND/ Prop. : M GONCALVES FERNAND
TB : HEATHER DES CABANES TCHANQUEES Prod. : M AVRIL DAVID/ Prop. : M MAUDET NATHALIE


CLASSE OUVERTE - FEMELLES

1er EXC : GINA DU BOIS D'YRIEUX Prod. : M OTHEGUY JEAN-LOUIS/ Prop. : M OTHEGUY JEAN-LOUIS
2ème EXC : ELYSEE DU BOIS D'YRIEUX Prod. : M OTHEGUY JEAN-LOUIS/ Prop. : M OTHEGUY JEAN-LOUIS
3ème EXC : GUCCI DE LA MALETIERE Prod. : M BRULE PHILIPPE/ Prop. : M BISTES Dimitri
4ème EXC : GAYA DU BOIS DE TEURLAY Prod. : M GORDO MICHEL/ Prop. : M BARRACHAT SEBASTIEN
EXC : DEESSE DE LA GAUDRIERE Prod. : M GAUDRY CHRISTIAN/ Prop. : M GAUDRY CHRISTIAN
TB : FIAMA DO FONTELO Prod. : M.LOPEZ RODRIIGUEZ/ /-Prop. : M FLOIRAS PIERRE
TB : GUESS Prod. : M ROUY CHRISTIAN/ Prop. : M SALLABERRY ALAIN
TB : GUESS DES COLLINES DE L'IZARS Prod. : M LAMSIAH KARIM /Prop. : M GARROS GÉRARD
TB : GUINNESS DES COLLINES DE L'IZARS - Prod. : M LAMSYAH KARIM/ Prop. : M ROY GILLES

CLASSE TRAVAIL - FEMELLES

1er EXC, CACS : ETHEA DU CHAMP BOCQUILLON Prod. : M HENOCQUE JAMES & SYLVIE/ Prop. : M BAYZE PIERRE
2ème EXC : CALINE DU GRAND BERGOIN Prod. : M CAZENAVE RAYMOND/ Prop. : M CAZENAVE RAYMOND
3ème EXC :
CAIDA DES PAYS DELOIRE :  Prod. : M FOURNIER STÉPHANE/ Prop. : M MESTEPES MAX
4ème EXC : HISAURE DU MURAT Prod. : M MAUDET NATHALIE/ Prop. : M MAUDET NATHALIE et M AVRIL DAVID
TB:
GENNA DU VAL D'AUBIN Prod. : M MESTEPES MAX/ Prop. : M MESTEPES MAX

TB : ETOILE DU GUE DE GAILLARD Prod. : M LAFFONT SERGE/ Prop. : M DUFFAU JACQUES


CLASSE JEUNE  FEMELLES

1er EXC : INCA DU GRAND BERGOIN Prod. : M CAZENAVE RAYMOND/ Prop. : M CAZENAVE RAYMOND
2ème EXC : ISIS Prod M. LAMOUREUX  Patrick/ Prop. : M. LAMOUREUX  Patrick
3ème TB : ISIS DE LA GAUDRIERE Prod. : M GAUDRY CHRISTIAN/ Prop. : M GAUDRY CHRISTIAN
4ème TB : HAIZEA DE BUZUNTZA Prod. : M AYCAGUER TITTO/ Prop. : M DALMIERES NICOLAS
TB : IVOIRE DE LA GAUDRIERE Prod. : M GAUDRY CHRISTIAN/ Prop. : M MONDORY BERTRAND
Insuffisant : ICE DE LA GAUDRIERE Prod. : M GAUDRY CHRISTIAN/Prop. : M MARQUES JOSÉ