Accès adhérent Je suis adhérent CSA et je connais mes codes d'accès, compléter le formulaire ci-dessous et cliquer sur "Connexion" :

Mot de passe oublié
Retour

FIELD TRIALS SUR BECASSES - FORET DE BROTONNE

du 20/11/2014 au 31/12/2014 - LES SETTERS ANGLAIS CLASSES

JOURNEE DU 18 NOVEMBRE :

Couple 1 : D PROVOST (P), Y JONCOUR      
CACT    DENDABERRI NATACHA        propxcond  MORATON CANO RODRIGO   
RCACT    DENDABERRI LEMA        propxcond :FLORES RUIZ JOSE MIGUEL
3EXC    ELIOT    DU BOIS TRIPOT    propxcond DALLOT GUY   

Couple 2 : M MONTIGNY, M LANGLAIS (P)   
1EXC    EGIDIO DI VAL DI CHIANA        propxcond BOTREL MICHEL   
2EXC    ADAR-MENDI FALCO        prop RECONDO JUANGORENA JOSE ANTONIO    cond : BARAHONA KUBA
3EXC    ELTXAR DE SIERRA BADAYA        prop : FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN    cond : BARAHONA KUBA
4TB    EVENT    OF GLEN SHEALLAG    prop OF GLEN SHEALLAG     cond : CHAUVEAU BERNARD
 TB    GAICHA    DE LA FOUGERE AIGLE    propxcond BOTREL MICHEL   

Couple 3 : F LHOMME, J BEILLARD (P)   
CACT    ELITE    DES FORETS CORREZIENNES    propxcond SOURIE JEAN-MICHEL
RCACT    GIRO    DES FORETS CORREZIENNES    prop ROUSSOULY JEAN-FRANCOIS    cond : SOURIE JEAN MICHEL
3EXC    HUSSARD    DE LA LANDE DES DUNES DU SUD    prop LAPEYRADE DIDIER    cond : DE LABACA JOEL
4EXC    DIP    DU HAMEAU DES NEIGES    prop :xcond MIGNOT JEAN-MICHEL   
TB    ELIOT    DU GUE DE GAILLARD    prop LAPEYRADE DIDIER    cond : DE LABACA JOEL

Solo1 : Y PIEDVACHE   
CACT    HAITZA    DE BUZUNTZA    prop GUILLET JACKY    cond : GONZALES XABI
CQN    ISKO    DE CAZAOUS    prop xcondLESGOURGUES HENRI   

Solo 2 :G THOQUENNE    
CACT    IKE    DES SONNAILLES DU HAUT DAVY    prop MULERO DANIEL    cond : GAUNE JOCELYN
2EXC    GOLAN 1 DE MENDI ANEZCAR        ZUGASTI GARATEA FELIX SIMON    cond : GAUNE JOCELYN


Solo 3 : S COUREL  
 1EXC    FAR WEST    DE L'ECHO DE LA FORET    MADIOT LAURENCE    cond : BRAZIDEC ANDRE
2TB    HOLDEN    DES MONTS COUVENTS    prop x cond BERGER CAMILLE 
 


JOURNEE DU 19 NOVEMBRE

Couple 1  : THOQUENNE G (P), BEILLARD J   
4EXC    DEROS    DES PICS LUCHONNAIS    CURUTCHAGUE NICOLAS    cond : CURRUTCHAGUE NICOLAS
 EXC    DENDABERRI OCA        propxcond :FLORES RUIZ JOSE MIGUEL   
 EXC    DENDABERRI LEMA        propxcond :FLORES RUIZ JOSE MIGUEL   
 TB    ARANTZEGI FRAK I        AYCAGUER LOUIS    cond : CURRUTCHAGUE NICOLAS

Couple 2 : LANGLAIS M (P), COUREL S   
4TB    ELTXAR DE SIERRA BADAYA        FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN    cond : BARAHONA KUBA
CACT    SNOOPY        MARQUINA CAPETILLO ALBERTO    cond : BARAHONA KUBA
 RCACT    EIBAR    DE ROC'MIGNON    DE CREMIERS BERNARD    cond : CHAUVEAU BERNARD


Couple 3 : PIEDVACHE Y (P), VARGAS J    
CACT    ELITE    DE CAZAOUS    propxcond : TEXIER DIDIER  
RCACT    DICK    DES BERGES DU TAVIGNANO    BELLINI GREGORY    cond : PROVOST LIONEL
 3EXC    EDEN    DU HAUT DE COUBLUCQ    propx cond LALAUDE GILLES   

Solo 1 :DUCHEIN P  
1EXC    HASTON    DE ROC'MIGNON    propxcond BOISSOU RICHARD   
2EXC    GABY    DU PORT FILEN    prop :FOUCHE CLAUDE & ANNIE    cond : GONZALES XABI

Solo 2 : LHOMME F  
 CACT    GARY    DE L'ECHO DU LISOS    GAUDAIRE BENJAMIN    cond : GAUNE JOCELYN
RCACT    HAVANE    DES OISEAUX DU PARADIS    GILIBERT FLORENT    cond : GONZALES XABI
 3EXC    IKE    DES SONNAILLES DU HAUT DAVY    MULERO DANIEL    cond : GAUNE JOCELYN
 4EXC    HULOTTE    DU SOUS BOIS DE BALMETTE    DESSEMOND ALLAIN    cond : GAUNE JOCELYN