Accès adhérent Je suis adhérent CSA et je connais mes codes d'accès, compléter le formulaire ci-dessous et cliquer sur "Connexion" :

Mot de passe oublié
Retour

FIELD TRIALS HUELGOAT - Bécasses - SPECIALE SETTER ANGLAIS

du 08/12/2014 au 31/01/2015 - Actualité nationale

HUELGOAT - 1er décembre 2014

Couple 1 : Juges : MM. TORTORA - GRALL
CACT    HUSSARD    DE LA LANDE DES DUNES DU SUD   à  LAPEYRADE DIDIER
2 ème EXC    ENGOON    DE L'ECHO DE LA FORET   à  BRAZIDEC ANDRE
3ème EXC    ELTXAR DE SIERRA BADAYA     à    FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN
4ème EXC    ELIOT    DU GUE DE GAILLARD   à  LAPEYRADE DIDIER
EXC    DOUMDIE    DE LA SOURCE DES BORDS DE LOIRE  à   TARRONDEAU REGIS
 EXC    EPICE    DU BOIS DE MAINTEAU   à  PANAFIEU DAMIEN

Couple 2 : Juges : MM. VACAS, CORNUS   
CACT    FLORA    DE LA TOUR MADELOC   à  BOSSER PASCAL
2EXC    GADGET    DU GOURG D'ENFER  à   DAYDE DIDIER
3EXC    DENDABERRI JAI     à   FLORES RUIZ JOSE MIGUEL

Couple 3 : MM. JULIEN, DEMARETZ   
CACT    HINDURHIN    DE LA BLEURE RAMBAULT   à  BRIENTIN LILIAN
RCACT    DIANA    DES FORETS CORREZIENNES  à   BRUGEILLE DIDIER

Couple 4 :  Juges : Mme MADIOT, M.  MESTEPES   
1TB    GIFFA    DE SAINT ALOR   à  KERLOC'H ALAIN

Couple 5 : MM. MONTIGNY, FOUTRIS   
CACT    DIVA    DE BRISELAINE   à  LEMARIE JEAN-MARC
2EXC    EBENE    DE L'OREE DU GERFAUT   à  TESSIER LAURENT
CQN    HULK     à    GARGASSON GERMAIN

Solo 2 : Juge : M. LHOMME
CACT : GAELLE de Riade à SERVIN ALBERT
2ème EXC : HOLLY de Rack land à DUFAU THIERRY

Solo 3 : Juge : M.BERNIOLES   
CACT    HAVANE    DES OISEAUX DU PARADIS   à  GILIBERT FLORENT
2ème EXC    HUBY    DU MAS DES VERNETS à    GAUNE VERONIQUE

Solo 5 : Juge : M.GUILHEMJOUAN, MORY   
1TB    HERCULE    DU MAS DES VERNETS   à  GAUNE JOCELYN

Solo 7 : Juge : M. BEILLARD   
1EXC    GINO    DE KELERCUN   à  BARON NICOLAS
HUELGOAT - 2 décembre 2014

Couple 2 : Juges : MM.   GRALL, DEMARETZ (P)   
CQN    FIERO    DE LA PLUME D'ARMOR    DANIEL PHILIPPE
Couple 2 : Juges : MM. JULIEN (P), BEILLARD, MADIOT   
CACT    GADGET    DU GOURG D'ENFER    DAYDE DIDIER
2TB    ELTXAR DE SIERRA BADAYA        FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN
3TB    EDEN    DU HAUT DE COUBLUCQ    LALAUDE GILLES

Couple 4 : Juges : MM.   TORTORA (P), BERNIOLLES   
1TB    EZIA    DE KERILIZ    LANNUZEL HERVE
2TB    EXEL        LAFITTE ANDRE

Couple 5 : Juges : MM   VACAS (P), EUZEN   
CACT    DIANE    DES SAGNES DES MILLE SOURCES    PIERON JEAN-MICHEL

Solo 3 : Juge : M.    GUILHEMJOUAN   
1EXC    GYPSIE    DU DUCHE DE PENTHIEVRE    MOUFLIN HENRI
CQN    FLY    DE LA TOUR MADELOC    GRALL LOUIS

Solo 4 : Juge : M.    DUBROCA   
CACT    GUINESS    DU PARC DES CHAUMES    PORCHERON PHILIPPE

Solo 5 : Juge : M.   KERSPERN   
CACT    HEATHER    DES SONNAILLES DU HAUT DAVY    FOURNIER JEAN-BERNARD