2022-06-12 - MAURON (FR) - Régionale d'élevage


CJM - Juges : M. GRALL LOUIS (FR)

1 EXC - SANTIG
2 EXC - SULTAN DES RAFALES DU DESERT
3 EXC - SUNDAY DES BELLES MERIDIONALES
4 EXC - SYRIUS
EXC - SKUIZH DE L'ANTRE DES COUREURS DES BOIS
EXC - SCOTT
EXC - SAXO DE LA FONTAINE DES SORCIERS

CIM - Juges : M. GRALL LOUIS (FR)

1 EXC - SALEM DE LA BAIE DES ANGELOTS
2 EXC - RIO DES REMISES D'AUTOMNE
3 EXC - ROCH DE LA VALLEE CELTIQUE
4 TB - RALPH DU PONT DES VOLEURS
TB - RYVER DU PARC DES CHAUMES

COM - Juges : M. GRALL LOUIS (FR)

1 EXC - PORTO DU FIEF DE LA GARENNE
- Meilleur de Race

2 EXC - REMUS DE LA SALMONAIS
3 EXC - POKER DU FIEF DE LA GARENNE
4 EXC - PACHA DU MIROIR DES BRUNES
EXC - RAPACE DES MIROIRS D'AUTOMNE
EXC - ROAZHON DES LANN DRAG FARA
EXC - MOORKI DE L'ANSE DE PENFOULIC
EXC - OPERA DU MIROIR DES BRUNES
EXC - OSLO DE LA SALMONAIS
EXC - OTHELLO DE L'ANTRE DES COUREURS DES BOIS
EXC - OZZIE DE ROCHE VILAINE
EXC - PEDRO DE LIDYLAINE
TB - RODGER'S DE LA PLUME MORDORÉE
TB - REX DE LA SALMONAIS
TB - PETRUS DU BOIS DE FULKERIENS
- POPEY DU BANDOU DE COUFFINS

CTM - Juges : M. GRALL LOUIS (FR)

1 EXC - OPIUM DE FEUNTEUN BLEIS
2 EXC - NOROIT DE L'OREE DE FLORANGES
3 EXC - OUEST DE FEUNTEUN BLEIS
4 EXC - PACO DES COLLINES DE L'IZARS
EXC - MAKA DU MOULIN DE LA CORBIERE
EXC - OKLAND DE BÉHIGO
EXC - PENGWEN DE KERILIZ

CVM - Juges : M. GRALL LOUIS (FR)

1 EXC - GOLD DES FORETS LIFFREENNES

CJF - Juges : M. MORLAIS LOIC (FR)

1 EXC - STELLA DU COTEAU DES LETTES
2 EXC - SYBELLE DE LA TERRE DES FALUNS
3 EXC - SKY DE LA BAIE DES ANGELOTS
4 EXC - SKODA DES PORTES DE BROCELIANDE
EXC - SALSA DES REMISES D'AUTOMNE
EXC - SYLLA DU PARC DES CHAUMES
EXC - SOFIA DE ROCHE VILAINE
EXC - SESAME DU MIROIR DES BRUNES
EXC - SERBIA DES BERGES DE L'ILLET
TB - SEVEN DU BOIS HAMON
TB - SAFRANE DES PORTES DE BROCELIANDE

CIF - Juges : M. MORLAIS LOIC (FR)

1 EXC - RAINA DU BANDOU DE COUFFINS
2 EXC - REINA DE LA BLEURE RAMBAULT
3 EXC - STELLA
4 EXC - SYNDIE DU MOULIN DE LA CORBIERE
EXC - RIYA DU FEU DE LA FORGE
TB - STAR DU DORMEUR DU VAL VIVANT

COF - Juges : M. MORLAIS LOIC (FR)

1 EXC - RUZGWENN DE LA PLUME MORDOREE
- Meilleur Sexe Opposé

2 EXC - ORFEE DE L'OREE DE FLORANGES
3 EXC - MARGOT DU MOULIN DE LA CORBIERE
4 EXC - AIRHUNTER ARIA
EXC - RAVEN DE LA FORET DU ROI ARTHUR
EXC - OLYA DU PRAT BIHAN
EXC - MALICE DE CAZAOUS
EXC - NICCI DE ROC'MIGNON
EXC - ODEZENE DU PRAT BIHAN
EXC - R'MINE DU CLOS DE LA PASSAGERE
EXC - OLGA DES PENTES DE LA MORDOREE
EXC - OLA DE ROCHE VILAINE
EXC - ORPHIE DE LA VALLEE DE L'ARON
EXC - PALMA DU MOULIN DE LA CORBIERE
EXC - ROMY DE LA PLUME MORDOREE
EXC - ROMY DES MIROIRS D'AUTOMNE
EXC - ROSE
EXC - ROSYE
EXC - RUBIS DES LANN DRAG FARA
EXC - PRUNELLE DU PONT DES VOLEURS
EXC - PEPITE DE TAL AR MENHIR
EXC - POMME DE LA SALMONAIS
EXC - PIN-UP DE LA FORET AUX CERFS
EXC - PERLA DE L'ECHO DE LA MORDOREE
EXC - PASTEL DU PAYS CHISTR PER
EXC - PAME DU MOULIN DE LA CORBIERE
- PRUNE

CTF - Juges : M. MORLAIS LOIC (FR)

1 EXC - PATCHICA DE L'ECHO DE LA FORET
2 EXC - PALMA DE LA DAME AU LONG BEC
3 EXC - PADIE DU MAS D'EYRAUD
4 EXC - ORMEE DE L'OREE DE FLORANGES
EXC - PRINCESSE DE TAL AR MENHIR
- RAVENN II DE L'ECHO DE LA FORET