2023-03-25 - FIENVILLERS (FR) - Printemps


CACT - POLO DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. NOEL PIALOU, cond. TENAILLEAU DAVID
CACT - OXO J (SA-M) - prop. DAVID AMOUROUX, cond. BOISSONNADE FREDERIC
CACT - NOVACK DES CABANES TCHANQUEES (SA-M) - prop. LAURENT VIEL, cond. ROULE MARC
CACT - ONYX DES BORDS DE CISSE (SA-M) - prop. CLAUDE VERMURGHEN, cond. BOITHEAUVILL HADRIEN
CACT - SWING DU MONT D'ERGNY (P-F) - prop. THOMAS HALLE, cond. GUILLON DOMINIQUE
CACT - RAGNAR DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. JEREMIE PORTAL, cond. TENAILLEAU ESTEBAN

Concours n° 1 - couple - Juges : POUJAUD DANIEL, ALARY JEAN-MARC


CACT - POLO DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. NOEL PIALOU, cond. TENAILLEAU DAVID
2 EXC - OSTIN DU GOURG D'ENFER (SA-M) - prop. PIERRE ROCAGEL, cond. AVRIL DAVID
3 EXC - OBI DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. STEPHANE ROUQUETTE, cond. TENAILLEAU DAVID
4 TB - OKAY DES TERRES INCONNUES (P-M) - prop. ERIC DURAND-FONTU, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - PEPSI DES TERRES DE LUDE (SA-F) - prop. CHRISTOPHE BALSERA, cond. AVRIL DAVID
EL - OSCHIE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. C. BAREL, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - NINA DU MAS D'EYRAUD (SA-F) - prop. PHILIPPE BOUYERON, cond. FRAISSEIX OLIVIER
EL - NIRTIE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. SEBASTIEN PAJOT, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - NOIRE DESIR DES COLLINES LIMOUSINES (SA-F) - prop. GERARD CHRISTOUX, cond. AVRIL DAVID
EL - NUANCE DES BELLES DU CAUSSE (SA-F) - prop. OLIVIER FRAISSEIX, cond. FRAISSEIX OLIVIER
EL - MILLA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - MÉTIS DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. PASCAL PETIT, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - MAELIG DE KERILIZ (SA-F) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVE
EL - PERICLES DES CHEVAUCHEURS DU VENT (SA-M) - prop. JEAN-CHARLES RAGNINI, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - PEYO DES CABANES TCHANQUEES (SA-M) - prop. VINCENT GONON, cond. AVRIL DAVID
EL - PENGWEN DE KERILIZ (SA-M) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVE
EL - NEAL DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. JEAN-CHARLES RAGNINI, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - NARCO DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. F. COMBEAU, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - NORTON DU MAS D'EYRAUD (SA-M) - prop. JEAN-LOUIS POUPION, cond. AVRIL DAVID
EL - NOROIT DE L'OREE DE FLORANGES (SA-M) - prop. ANDRE BRAZIDEC, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - MIOS DES CABANES TCHANQUEES (SA-M) - prop. JOCELYNE PUJOL, cond. AVRIL DAVID

Concours n° 2 - couple - Juges : LONDEIX PATRICK, BAUDE JEAN-FRANCOIS, ELEVE JUGE : PECOURT JEROME


CACT - OXO J (SA-M) - prop. DAVID AMOUROUX, cond. BOISSONNADE FREDERIC
2 EXC - O'HARA DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. CHRISTOPHE DEFRENEIX, cond. DEFRENEIX CHRISTOPHE
EL - PRA-LOUP DES BERGES DU LITTOS (SA-F) - prop. DAVID RABOT, cond. BOISSONNADE FREDERIC
EL - POLKA DES BELLES DU CAUSSE (SA-F) - prop. FREDERIC BOISSONNADE, cond. BOISSONNADE FREDERIC
EL - POCAHONTAS DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. CHRISTOPHE DEFRENEIX, cond. BRUN GERARDA®
EL - PIANA DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. PATRICE DESJOBERT, cond. RODRIGUEZ CLEMENT
EL - PASTILLE DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. JULIEN DELAGE, cond. RODRIGUEZ CLEMENT
EL - ONYX DU VAL D'ALBRET (SA-F) - prop. LAURENT MARTY, cond. BOISSONNADE FREDERIC
EL - OUKA DES PLAINES DE BERLOCH (P-F) - prop. TONY DAUBOEUF, cond. RODRIGUEZ CLEMENT
EL - RAI DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. REGIS LAURENT, cond. RODRIGUEZ CLEMENT
EL - RONY DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. DOMINIQUE GUILLON, cond. RODRIGUEZ CLEMENT
EL - ROBBEN DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. OLIVIER MARZELIERE, cond. RODRIGUEZ CLEMENT
EL - PAYA DES PLAINES DE BERLOCH (P-M) - prop. CLEMENT RODRIGUEZ, cond. RODRIGUEZ CLEMENT
EL - PIPER DES PLAINES DE BERLOCH (P-M) - prop. YVON KERGREIS, cond. RODRIGUEZ CLEMENT
EL - PHAROUK DE L'OYAT DES DUNES (SA-M) - prop. PASCAL PALMER, cond. GOURAUD CHRISTOPHE
EL - PHENIX DE L'OYAT DES DUNES (SA-M) - prop. CHRISTOPHE GOURAUD, cond. GOURAUD CHRISTOPHE
EL - PYRAME DU BOIS DE BALISY (SI-M) - prop. ANTHONY SUSSET, cond. RODRIGUEZ CLEMENT
EL - PHARELL DES LANN DRAG FARA (SA-M) - prop. MICHEL CORREC, cond. RODRIGUEZ CLEMENT
EL - OSLO DES AJONCS DU VAL (SA-M) - prop. SEBASTIEN GUITTONNEAU, cond. GOURAUD CHRISTOPHE
EL - O'NEIL DE LA PETITE MAINE (SA-M) - prop. JEAN-MICHEL HARSCOUET, cond. GOURAUD CHRISTOPHE
EL - NAAS Z dit NOWEN (SA-M) - prop. FREDERIC BOISSONNADE, cond. BOISSONNADE FREDERIC
NC - PRINCE DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. BRUNO CHAILLOU, cond. RODRIGUEZ CLEMENT
NC - POGGIO DU FER SERVADOU (SA-M) - prop. GERARD BRUN, cond. BRUN GERARD

Concours n° 3 - couple - Juges : LE GOFF MICHEL, REGNIER DOMINIQUE


CACT - NOVACK DES CABANES TCHANQUEES (SA-M) - prop. LAURENT VIEL, cond. ROULE MARC
2 EXC - PALOMA DES TUCS LANDAIS (SA-F) - prop. LAURENT TASTET, cond. MERLE DES IS ANTONY
3 EXC - NO-VICE DE LA TOUR MADELOC (SA-M) - prop. REMY BENIER, cond. MERLE DES IS ANTONY
EL - REGLIZ MENTHE DU POULIT SAN DANIS (SA-F) - prop. PASCAL BARDON, cond. BARDON PASCAL
EL - REMONDE DE LA FERME DE BELOU (SA-F) - prop. PATRICK BOUTENEIGRE, cond. MERLE DES IS ANTONY
EL - PRINCESSE DU RIEU DE L'AZE (SA-F) - prop. JEAN-MARC ALARY, cond. LATREILLE CEDRIC
EL - OASIS DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-F) - prop. JEAN-MICHEL PIERON, cond. ROULE MARC
EL - ORBAITZ DE BÉHIGO (SA-F) - prop. JEAN-YVES GUILHENJOUAN, cond. DE LABACA JOEL
EL - OUAF OUAF DE LA DEMI-BRUME (P-F) - prop. CATHERINE BEAUDET, cond. DE LABACA JOEL
EL - OTAWA DU BOIS D'YRIEUX (SA-F) - prop. JEAN-LOUP GOUVERNAIRE, cond. DE LABACA JOEL
EL - RYAN NARCOS D'ELLE (P-M) - prop. BERNARD LANGLOIS, cond. MERLE DES IS ANTONY
EL - ENGLISH BIRDLAND'S CUCCAS (SA-M) - prop. NINA PAUL WOLLMAN, cond. MERLE DES IS ANTONY
EL - PETRUS DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. PHILIPPE GASTIGARD, cond. DE LABACA JOEL
EL - ONYX DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. STEPHANE HOLUIGUE, cond. MERLE DES IS ANTONY
EL - NINO DU CHATEAU DE MENARDIERE (P-M) - prop. NATHALIE BENON, cond. MERLE DES IS ANTONY
PO - LUNA DU POULIT SAN DANIS (SA-F) - prop. SEBASTIEN VERNHET, cond. BARDON PASCAL
RET - ROXY DU PETIT MANSENG (SA-F) - prop. G. LATAPY, cond. MERLE DES IS ANTONY
RET - LOUANE DE LA COTE AUX BUIS (SI-F) - prop. CLAUDE BEUCHERIE, cond. ROULE MARC

Concours n° 4 - couple - Juges : MADIOT LAURENCE, LALAUDE GILLES, ELEVE JUGE : POZO DOMINIQUE


CACT - ONYX DES BORDS DE CISSE (SA-M) - prop. CLAUDE VERMURGHEN, cond. BOITHEAUVILL HADRIEN
2 TB - PARADISE POWDER AMOUR CHIEN FOU (P-F) - prop. HADRIEN BOITHEAUVILL, cond. BOITHEAUVILL HADRIEN
EL - PAILLETTE DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. JEROME DELMAS, cond. MAYMARD MIKAEL
EL - PERLE DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. MIKAEL MAYNARD, cond. MAYMARD MIKAEL
EL - PIXIES DE LANDA-GORI (P-F) - prop. THIBAUT BELISON, cond. BELISON THIBAUT
EL - PARIS DU RIEU DE L'AZE (SA-F) - prop. MIKAEL MAYNARD, cond. MAYMARD MIKAEL
EL - MOZZA DE LANDA-GORI (P-F) - prop. THIBAUT BELISON, cond. BELISON THIBAUT
EL - SNIPER DES HAUTS DU JET (P-M) - prop. ANTOINE CAMIER, cond. ROCHE NICOLAS
EL - RENZO (SA-M) - prop. JEAN-PIERRE JEGOU, cond. DUNEAU WILFRID
EL - PARIS DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. LOIC TANNEAU, cond. ROCHE NICOLAS
EL - OSCAR DU MOULIN DE LA CORBIERE (SA-M) - prop. MOHAMED MAHTALI, cond. ROCHE NICOLAS
EL - OUTLAW DES SOURCES DU MENEZ BRE (SA-M) - prop. LOIC MORLAIS, cond. SOHIER PATRICK
EL - OPIUM DU FER SERVADOU (SA-M) - prop. MIKAEL MAYMARD, cond. MAYMARD MIKAEL
NC - ORANGINA (SA-F) - prop. WILLIAM BRUTELLE, cond. BRUTELLE WILLIAM
NC - MUSTANG DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M) - prop. CHENIL DU CL, cond. HANNE XAVIER

Concours n° 5 - couple - Juges : GRALL LOUIS, JULIEN JEAN-PHILIPPE, ELEVE JUGE : VERON BRUNO


1 EXC - RAIKHA DE LA FOUGERE AIGLE (SA-F) - prop. PHILIPPE DEL CASTILLO, cond. BLOT GUILLAUME
2 EXC - ADARMENDI REINE (SA-F) - prop. NICOLAS CLAVERANNE, cond. CASSIAUT PIERRE
EL - S'PIONNE OF GLEN SHEALLAG (SA-F) - prop. L. CALLAMAND, cond. BLOT GUILLAUME
EL - RAVENN II DE L'ECHO DE LA FORET (SA-F) - prop. DANIEL PROVOST, cond. PROVOST DANIEL
EL - RUBI DE LA CROIX DE LUMIÈRE (SA-F) - prop. VINCENT CASTEDE, cond. GONZALES XABI
EL - RHAPSODY DU TOUCHAUD (SA-F) - prop. LAURENT LABASSA, cond. GONZALES XABI
EL - PATAGONIA DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-F) - prop. LILIAN BRIENTIN, cond. BLOT GUILLAUME
EL - RIO DE BUZUNTZA (SA-M) - prop. BRUNO MENDIBOURE, cond. GONZALES XABI
EL - R'TONE DES CHEVAUCHEURS DU VENT (SA-M) - prop. PIERRE NOTO, cond. BLOT GUILLAUME
EL - PACO DES GRANDES PLAINES DU NORD (P-M) - prop. PHILIPPE RAULT, cond. BLOT GUILLAUME
EL - PANDA DE LA CROIX DE LUMIÈRE (SA-M) - prop. MARC MONGEOT, cond. GONZALES XABI
EL - PEPE DU CLOS DES PECHERS (SA-M) - prop. PIERRE CASSIAUT, cond. CASSIAUT PIERRE
EL - NAYA DE LA RANCE EMERAUDE (P-M) - prop. MICKAEL PASQUER, cond. BLOT GUILLAUME
NC - RASPOUTINA DE LA SAUVIGNERE (P-F) - prop. DIDIER ROUS, cond. BLOT GUILLAUME
NC - ROMEE DE LA CROIX DE LUMIÈRE (SA-F) - prop. JEAN MARQUES, cond. GONZALES XABI
NC - PAKEA DE BUZUNTZA (SA-F) - prop. GEORGES SOUQUET, cond. GONZALES XABI
NC - REX DU BOIS DES ECOTS (SG-M) - prop. JOGUNDR SINGH, cond. GONZALES XABI
NC - ALMER V DE MENDI AÑEZCAR (SA-M) - prop. JEAN-MARIE DARRIEUMERLO, cond. GONZALES XABI

Concours n° 1 - solo - Juges : DELIGEY DAVID


2 TB - NARSES DU BEC ÉTOILE (SA-M) - prop. BRUNO ROUSSEL, cond. ROUSSEL BRUNO
EL - PHOTO FINISH DES SOLOS DE RORY (SI-F) - prop. LUDOVIC IUCHS, cond. BOITHEAUVILL HADRIEN
EL - ROAD HOUSE BLUES AMOUR CHIEN FOU (P-M) - prop. CLAUDE VERMURGHEN, cond. BOITHEAUVILL HADRIEN
NC - PATCHICA DE L'ECHO DE LA FORET (SA-F) - prop. DANIEL PROVOST, cond. PROVOST DANIEL
NC - PRISKA DU PARC DE LANVAUX (SA-F) - prop. ERIC CARDON, cond. BOITHEAUVILL HADRIEN
NC - ORPHEE DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE (P-F) - prop. SEBASTIEN MARQUANT, cond. MARQUANT SEBASTIEN
NC - R'MES DU VOL DE LA FRESNAYE (SA-M) - prop. PIERRE FREDE GARCIA, cond. BOITHEAUVILL HADRIEN
NC - ROMEO DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-M) - prop. C. MANGIN MULLER, cond. BOITHEAUVILL HADRIEN

Concours n° 2 - solo - Juges : DOISE CHRISTIAN


1 EXC - ODELIA DES BERGES DU LIMAC (SI-F) - prop. JEAN-FRANCOI PRAT, cond. ROCHE NICOLAS
EL - ROXANE II DE LA DUNE AUX EMBRUNS (SA-F) - prop. DOMINIQUE COINTET, cond. ROCHE NICOLAS
EL - RUBY (SA-F) - prop. Y. VASSEUR, cond. ROCHE NICOLAS
EL - PINK DES PETITS BOUTS D'AIR (SI-F) - prop. OLIVIER & HE HENIN, cond. BRUTELLE WILLIAM
NC - PHELLANNE DE LA FOUGUE EN PLAINE (SI-F) - prop. CATHERINE DOHY, cond. ROCHE NICOLAS
NC - RYAN DE KER AVEL (P-M) - prop. YVES LEHERICEY, cond. MARIE JEAN
RET - RAMON DE LA COMBE DES ANGES (SI-M) - prop. OLIVIER HENIN, cond. BRUTELLE WILLIAM

Concours n° 3 - solo - Juges : MARIN GARCIA ALFONSO


EL - SUPER NOVA VIVA'S (P-F) - prop. ALAIN BELLOCQ, cond. MERLE DES IS ANTONY
EL - REGATE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. PHILIPPE LABRO, cond. CASSIAUT PIERRE
EL - RHAPSODY DU CROHOT NOIR (P-F) - prop. JEROME BOUSQUET, cond. BOUSQUET JEROME
EL - NAIA-EDER DE LANDA-GORI (P-F) - prop. JEAN-ROGER MARQUESTAUT, cond. MARQUESTAUT JEAN ROGER
EL - NEXKA DE LANDA-GORI (P-F) - prop. BENJAMIN ALGLAVE, cond. MARQUESTAUT JEAN ROGER
EL - SCOTT DE LA FERME DE BELOU (SA-M) - prop. PATRICK BOUTENEIGRE, cond. MERLE DES IS ANTONY
EL - SAMOURAI VIVA'S (P-M) - prop. PATRICK BOUTENEIGRE, cond. MERLE DES IS ANTONY
EL - GISTREDO RAYAN (SA-M) - prop. BRUNO DEMOULIN, cond. DEMOULIN BRUNO

Concours n° 4 - solo - Juges : ETCHEVERRY STEPHANE


CACT - SWING DU MONT D'ERGNY (P-F) - prop. THOMAS HALLE, cond. GUILLON DOMINIQUE
EL - SUKI DES PLAINES DE BERLOCH (P-F) - prop. TEO GOURDON, cond. GUILLON DOMINIQUE
EL - RAYA DE BUFFENGEAS (SA-F) - prop. OLIVIER FRAISSEIX, cond. FRAISSEIX OLIVIER
EL - RHAPSODIE DU MONT COQUEREL (SA-F) - prop. HENRI LAMUR, cond. LAMUR HENRI
EL - SAMY DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. DAMIEN MERCIER, cond. GUILLON DOMINIQUE
EL - SIAM DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. DANIEL ALARCON, cond. ALARCON DANIEL
NC - REVA DU VOL DE LA FRESNAYE (SA-F) - prop. ALAIN DERACHE, cond. DERACHE ALAIN
NC - SWAT DES PLAINES DE BERLOCH (P-M) - prop. DOMINIQUE GUILLON, cond. GUILLON DOMINIQUE
NC - ROBYN DE LORI DES PIGNOTES (SA-M) - prop. STEPHANE DAGUERRE, cond. DE LABACA JOEL

Concours n° 5 - solo - Juges : BERTHELOT PATRICK


CACT - RAGNAR DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. JEREMIE PORTAL, cond. TENAILLEAU ESTEBAN
2 EXC - PERRY DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. CEDRIC LATREILLE, cond. LATREILLE CEDRIC
EL - ROMY DES SAULES CHAUCHEENNE (SA-F) - prop. PHILIPPE PORCHERON, cond. TENAILLEAU ESTEBAN
EL - SALEM DE LA BAIE DES ANGELOTS (SA-M) - prop. MANON GAUTHIER, cond. GOURAUD CHRISTOPHE
EL - RHADJA DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU ESTEBAN
EL - RUBEN DU SENTIER DES LUTINS (SA-M) - prop. THOMAS DEGRANGE, cond. TENAILLEAU ESTEBAN
NC - ROMY-BLUE DES PESETES (SA-F) - prop. DANIEL CALVET, cond. CALVET DANIEL
NC - RIO DES QUASARS (SG-M) - prop. VINCENT GUITTOT, cond. GOURAUD CHRISTOPHE
PO - ROSENN DEL ROC TREMBLAYRE (SA-F) - prop. GERMAIN SOUTON, cond. LATREILLE CEDRIC

Concours n° 6 - solo - Juges : MASSIERA OLIVIER


1 EXC - RAPTOR DE LA DUNE AUX EMBRUNS (SA-M) - prop. ERIC BETHUNE, cond. BETHUNE ERIC
EL - PANDORA DES BELLES DU CAUSSE (SA-F) - prop. ROMAIN BOUNAUDET, cond. BOUNAUDET ROMAIN
EL - PAPRIKA DES BELLES DU CAUSSE (SA-F) - prop. ROMAIN BOUNAUDET, cond. BOUNAUDET ROMAIN
EL - PRINCESSE DE TAL AR MENHIR (SA-F) - prop. MICHEL RAPHALEN, cond. ROULE MARC
EL - ORO DE BASSEGAS (SA-M) - prop. PASCAL DI MARINO, cond. DI MARINO PASCAL
NC - OPALE DU PUY QUI CHANTE (SA-F) - prop. CYRIL ARNOUIL, cond. ROULE MARC
NC - NEVA DE BASSEGAS (P-F) - prop. PASCAL DI MARINO, cond. DI MARINO PASCAL
NC - STING DES RIVES DU CERNON (SA-M) - prop. THIERRY BERNAT, cond. BOUNAUDET ROMAIN

Concours n° 7 - solo - Juges : HENOCQUE SYLVIE


EL - SYSTER DES COLLINES LIMOUSINES (SA-F) - prop. MARTIAL PERREAU, cond. HYTIER BRUNO
EL - R'JOY DU TERTRE D'ARDIT (SA-F) - prop. WILFRID DUNEAU, cond. DUNEAU WILFRID
EL - PAPAYE DES FRIMAS DU VAL GUY (SA-F) - prop. LOIC MORLAIS, cond. SOHIER PATRICK
EL - OBADE DES HAUTS DU JET (P-F) - prop. FABRICE LEPROVOST, cond. LEPROVOST FABRICE
EL - REGGAE DU TERTRE D'ARDIT (SA-M) - prop. PATRICK VOIROL, cond. DUNEAU WILFRID
EL - REMCO DU TERTRE D'ARDIT (SA-M) - prop. STEPHANE BEAU, cond. DUNEAU WILFRID
EL - PARADOXE DES FRIMAS DU VAL GUY (SA-M) - prop. LOIC MORLAIS, cond. SOHIER PATRICK
FORF - SHARPTAILS CAPRICE (SA-F) - prop. ROEL KAMMAN, cond. KAMMAN ROEL
FORF - SHARPTAILS CRASH (SA-F) - prop. MARJOLEIN KAMMAN VAN E, cond. KAMMAN MARJOLEIN

Concours n° 8 - solo - Juges : CORNUS BERNARD


EL - RHEA DES BERGES DE LA LERGUE (SA-F) - prop. STEPHANE CONGRAS, cond. MAYMARD MIKAEL
EL - SANTOS DES CABANES TCHANQUEES (SA-M) - prop. LUTZ HILDEBRANDT, cond. AVRIL DAVID
EL - RAMPANT DE CAUSSES ET D'AUBRAC (SI-M) - prop. MIKAEL MAYMARD, cond. MAYMARD MIKAEL
EL - PITOT DES TERRES DE LUDE (SA-M) - prop. D. SILVESTRE, cond. AVRIL DAVID
EL - OTTIS DES SERAPHINS ROUGES (SI-M) - prop. RAOUL ALONSO, cond. AVRIL DAVID
NC - RIO DES BERGES DE LA LERGUE (SA-M) - prop. YANNICK ARNAL, cond. MAYMARD MIKAEL
NC - LEIOANDI BOMBON (SA-M) - prop. DYLAN SILVESTRE, cond. AVRIL DAVID
NC - RAGNAR DU MOULIN DU LIORT (SA-M) - prop. JEAN-LOUIS POUPION, cond. AVRIL DAVID
PO - RYO DES HAUTS DE LA PIO (SA-M) - prop. PIERRE GAILLARD, cond. BOISSONNADE FREDERIC